16+
matn

Hajm 329 sahifalar

2017 yil

16+

Дуэль с Оракулом

matn
3,8
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Без вины никто не страдает… Чистеньким хочешь быть? И волков накормить, и овец сохранить? Не бывает такого, дружище! Либо ты овца, либо волк…» – вот что нашептывает бес отцу Онуфрию.А вина была, и расплачиваться за нее не отцу, а дочери… Лариса Курбатова по просьбе отца едет в Уссурийск к его старому армейскому товарищу, но не застает его в живых. В молодости друзья стали свидетелями странной смерти генерала. И в доме погибшего Лариса обнаруживает на стене загадочные знаки, такие же, как были в доме генерала много лет назад.В это же время в Интернете появляется новая игра «Золотая Баба». Аватары экспедиции прошлого века ищут сокровища барона Унгерна.Что заставило пересечься мир виртуальный и реальный? Какую роль в этом сыграл «Оракул мертвых»?

Серия книг «Лариса и Ренат» захватила с первых строк. Увлекательный и непредсказуемый сюжет. Книги читаются на одном дыхании. Заставляют о многом задуматься. Персонажи настолько живо описаны, что начинаешь им сопереживать и к концу каждой истории жаль с ними расставаться.

это далеко не фэнтези...

немного замудренная книга....читала с середины чисто из принципа. все таки книга находится в разделе фэнтези, но окультная мистика здесь явно лидирует. Не захватило....а жаль....Может другие произведения этого автора будут гораздо более захватывающими…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Без вины никто не страдает… Чистеньким хочешь быть? И волков накормить, и овец сохранить? Не бывает такого, дружище! Либо ты овца, либо волк…» – вот что нашептывает бес отцу Онуфрию.

А вина была, и расплачиваться за нее не отцу, а дочери… Лариса Курбатова по просьбе отца едет в Уссурийск к его старому армейскому товарищу, но не застает его в живых. В молодости друзья стали свидетелями странной смерти генерала. И в доме погибшего Лариса обнаруживает на стене загадочные знаки, такие же, как были в доме генерала много лет назад.

В это же время в Интернете появляется новая игра «Золотая Баба». Аватары экспедиции прошлого века ищут сокровища барона Унгерна.

Что заставило пересечься мир виртуальный и реальный? Какую роль в этом сыграл «Оракул мертвых»?

Kitob Натальи Солнцевой «Дуэль с Оракулом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
329 Sahifa 16 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-983241-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip