12+
matn

Hajm 135 sahifalar

2017 yil

12+

99 секретов науки

matn
3,5
23 baholar
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В этой книге спрятано 99 секретов из 5 наук: физики, биологии, астрономии, химии, географии. Откройте их все с помощью картинок и схем вещей «в разрезе», чтобы понять, как что устроено. Забавные и простые тексты расскажут вам о звездах-младенцах, влиянии гравитации на наши носы, «невидимых» цветах, ушах под коленками и загадочном исчезновении почти сотни костей во время роста человека. Да здравствует наука БЕЗ занудства и непонятных терминов!

Одно из достоинств этой книги – это то, что о сложных научных вещах написано доступным, понятным языком. Факты интересные даже для взрослого. Цена соответствует качеству. Куплю и другие книги из этой серии.

На обложке написано, что нет сложного текста – правда! Чересчур сильно все упрощено. Темы книги подобраны хорошо, но вся информация крайне поверхностна. Страницы летят как семечки. Крайне мало погружения для поднимаемых тем. Читается как сборник несмешных анекдотов. Книга очень простая, но и цена адекватная.

Очень интересно и познавательно Будет книга полезна особенно тем, кто в школе ничего не учил, как я

А сейчас с удовольствием все осознанно читаю и познаю. Прочитал уже про астрономию из этой же серии. Тоже очень интересно. Написано доступным языком, будет интересно как новичкам в науке, так и просто вспомнить знающим «ученым».

интересная, занимательная книга. Полезна как преподавателям, поскольку те или иные научные факты «затираются», забываются, так и школьникам, позволяют взглянуть на привычные вещи под необычным углом. Рекомендую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В этой книге спрятано 99 секретов из 5 наук: физики, биологии, астрономии, химии, географии. Откройте их все с помощью картинок и схем вещей «в разрезе», чтобы понять, как что устроено. Забавные и простые тексты расскажут вам о звездах-младенцах, влиянии гравитации на наши носы, «невидимых» цветах, ушах под коленками и загадочном исчезновении почти сотни костей во время роста человека.

Да здравствует наука БЕЗ занудства и непонятных терминов!

Kitob Натальи Сердцевой «99 секретов науки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
135 Sahifa 59 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-92738-8
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip