16+
matn

Hajm 26 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Дань для графа

Дань для графа

matn
3,9
267 baholar
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Что делать, если осталась без работы, да еще и некуда пойти? Терять нечего: можно спасти первого встречного мужчину с тростью, еще и сразу влюбиться в него. Вот только страшные истории ходят об этом влиятельном аристократе. Чему поверить – своему сердцу или людской молве? Возможно, стоит рискнуть, и «кровавый» граф превратится в самого лучшего мужчину.Ну что, рискнем?

хорошо написано, романтика, правда, с учётом, что история короткая, нет описания быта, мало про различия по расе. Героиня нежная и честная, герой как то не раскрыт, просто харизматичный мужчина

Начало заинтриговало. Рассказ – это не совсем то, что я ожидала, но интересно. С удовольствием прочитала. Очень импонирует авторский слог, живые реалистичные описания.

хм

очень красивая история.Когда хочется романтики, вечерком почитать само то .

Сопли с сиропом. Бррр. Косухина, которая пишет хорошие книги, вдруг решила написать совершенно пустой рассказ. Где нет ни интриги, ни тайны. Все как дважды два. Разочарована.

Легкая романтика, так, на один раз. Подумалось сначала, что это книга, и уже в процессе поняла, – рассказ. но ведь каждому хочется иногда почитать что-нибудь сказочное…)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, если осталась без работы, да еще и некуда пойти? Терять нечего: можно спасти первого встречного мужчину с тростью, еще и сразу влюбиться в него. Вот только страшные истории ходят об этом влиятельном аристократе. Чему поверить – своему сердцу или людской молве? Возможно, стоит рискнуть, и «кровавый» граф превратится в самого лучшего мужчину.

Ну что, рискнем?

Kitob Натальи Косухиной «Дань для графа» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
26 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-101258-8
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip