12+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2015 yil

12+

Учусь слушать и понимать английскую речь

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Это пособие поможет развить навыки аудирования – слушания и понимания речи на слух. Его задачи – научить легко понимать английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику, интонацию и темп речи. Авторская методика основана на сопоставительном изучении звуковых систем русского и английского языков. В книге содержится полная информация о фонетике и правилах чтения, особенностях английской интонации и ритмическом строе английского предложения. Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.CD с аудиоприложением прилагается только к печатному изданию.

Не вижу смысла покупать электронную книгу «Учусь слушать и понимать английскую речь» если к ней не прилагается CD или другие виды аудио файлов это просто деньги на ветер. К сожалению я сначала оплатила заказ, а потом заметила не большую ссылку от том что CD прилагается только к печатному изданию. Это надувательство чистой воды. Не советую покупать эту книгу без CD, не повторяйте мою глупость.

советую купить бумажный вариант книги с CD

Я жалею, что не знала об этой книге, когда начала изучать английский язык. К счастью, мои дети могу сразу же начать изучать язык грамотно. Книга ориентирована на русского читателя. Автор знаком с теми трудностями, с которыми сталкивается именно русский студент, и учитывает их в этой замечательной книге. В частности, мне не говорили, насколько в английском языке важна интонация. Твою вежливую просьбу из-за неправильной интонации иностранцы могут принять, например, за упрёк! Из-за подобных, казалось бы, мелочей, нас принимают за грубых людей за границей. Это очень досадно. Пришлось тратить время, чтобы переучиваться. А это сложнее, чем сразу же выучиться говорить правильно.

В наше время мы не можем таскать с собой бумажные книги, и электронный вариант очень выручает. Тем не менее, было бы здорово находить время и дома, чтобы слушать CD-диск и делать пометки в аналоговой книжке на тех местах, которые вызвали затруднения, и которые хотелось бы повторить. Когда слушаете диск, повторяйте не только слова, но и интонацию. Так что я советую купить одновременно и электронный вариант для мобильности, и бумажный вариант с CD-диском для основательной проработки этого замечательного учебника, который ускорить для вас процесс изучения английского языка.

Исключительно полезная книжка!

Очень полезная книжка! С её помощью действительно научилась понимать английскую речь. До этого безуспешно билась несколько лет. Сама вроде неплохо говорю, а понимаю плохо. В книжке много нужной информации, которую я нигде раньше не встречала. И даны очень хорошие упражнения. А все диалоги и тексты не скучные, а очень интересные и нужные.

Особо отмечу диск. Записан не просто носителем языка, а записан очень продуманно и удобно для учащихся. Разбит на множество треков и есть паузы для повторения.

Советую всем, кто учит английским! Даже тем, кто неплохо его знает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это пособие поможет развить навыки аудирования – слушания и понимания речи на слух. Его задачи – научить легко понимать английскую речь и говорить по-английски, правильно используя ритмику, интонацию и темп речи. Авторская методика основана на сопоставительном изучении звуковых систем русского и английского языков. В книге содержится полная информация о фонетике и правилах чтения, особенностях английской интонации и ритмическом строе английского предложения.

Пособие предназначено для учащихся начинающего и продолжающего уровней, изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем, в учебном заведении или на курсах.

CD с аудиоприложением прилагается только к печатному изданию.

Kitob Н. Б. Каравановой «Учусь слушать и понимать английскую речь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-699-79432-4
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf