0+
matn
PDF

Hajm 306 sahifalar

2012 yil

0+

Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык (+MP3)

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие написано на основе авторской методики, направленной на развитие всех навыков речевой деятельности: говорения, письма, чтения, аудирования. В каждом уроке вы найдете полезную лексику, которая пригодится учащимся любого уровня, и упражнения для отработки коммуникативных навыков. Объяснения грамматики даны с учетом особенностей родного языка учащихся – в данном случае русского. Особое внимание уделяется грамматическим конструкциям, которые традиционно вызывают трудности у русскоязычных учащихся. Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.К книге прилагаются аудиофайлы с материалами по каждому уроку.

Janrlar va teglar

Очень полезная книга

Этот учебник, действительно, является универсальным. С его помощью можно изучать и совершенствовать свои знания английского языка по всем важным и необходимым направлениям – говорение, слушание, чтение и письмо. И это правда. Очень интересные и актуальные диалоги и примеры, которые обязательно пригодятся в повседневном общении, что очень важно. Кроме того, книга написана живым и доходчивым языком, читать ее нескучно и увлекательно. Я очень рекомендую работать с этим учебником тем, кто придерживается традиционных методов изучения иностранных языков.

Отличный учебник

Учебник отличный. Если у вас есть минимальные знания по английскому языку, смело его используйте. Он вам очень поможет. В нём есть интересные актуальные диалоги, тексты отдельно для чтения и отдельно для прослушивания, а также разнообразные задания к ним. Кроме того, учебник включает в себя тесты на проверку изученного материала, полезные грамматические комментарии, диктанты и многое другое. По учебнику очень легко и приятно работать, настолько он позитивен. Мне он принёс огромную пользу. Рекомендую всем!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие написано на основе авторской методики, направленной на развитие всех навыков речевой деятельности: говорения, письма, чтения, аудирования. В каждом уроке вы найдете полезную лексику, которая пригодится учащимся любого уровня, и упражнения для отработки коммуникативных навыков. Объяснения грамматики даны с учетом особенностей родного языка учащихся – в данном случае русского. Особое внимание уделяется грамматическим конструкциям, которые традиционно вызывают трудности у русскоязычных учащихся. Учебное пособие предназначено для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.

К книге прилагаются аудиофайлы с материалами по каждому уроку.

Kitob Н. Б. Каравановой «Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык (+MP3)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
306 Sahifa
ISBN:
978-5-699-51781-7
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
306
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf