0+
matn

Hajm 175 sahifalar

0+

Английский для русских. Курс английской разговорной речи

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемое издание – учебник нового, современного типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества.Его основная цель – научить свободно и правильно говорить на английском языке, понимать разговорную речь и ее нюансы.Отличительными чертами учебника являются:· коммуникативная методика подачи и закрепления материала;· перевод на английский язык лексики и диалогов учебника носителем языка;· грамматические комментарии, написанные на основе сопоставительного изучения языков и имеющие также коммуникативную направленность.Учебник предназначен для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

Janrlar va teglar

Один из самых популярных учебников

Это один из самых популярных учебников по английскому языку в настоящее время. По-моему он уже стал классикой: ежегодно переиздаётся, начиная с 2008 года, что говорит о его высокой востребованности.

Одним из его основных достоинств является то, что он позволяет что называется «разговориться» любому человеку – будь то взрослый или ребёнок. А это при изучении любого языка самое трудное. Многие учат английский язык в школе, в институте, а общаться на английском языке не могут. А учебник учит именно этому, после него вы будете свободно общаться практически на любые темы. И что немаловажно он ориентирован на русскоговорящих учащихся. Сейчас много разных учебников и самоучителей, но аналогов ему нет.

Отличная книга для изучения английской разговорной речи

Довольно таки простая книга для изучения английского с помощью диалогов. Достаточно выучить шаблонные фразы и можно общаться на отдыхе или в школе со сверстниками, также подойдет преподавателям. В книге 16 уроков с диалогами по жизненным/бытовым темам. К каждой теме прилагается глоссарий, грамматический комментарий и упражнения с тестами. В конце книги тематический англо-русский словарь. Мне понравилась, изучаю с мужем диалоги. Спасибо.

Книга не очень хорошая. Лучше купить учебник английского языка. Для тех, кто вообще не учил английский, книга бесполезна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое издание – учебник нового, современного типа, базирующийся на последних разработках методики обучения языкам, максимально отвечающий потребностям современного общества.

Его основная цель – научить свободно и правильно говорить на английском языке, понимать разговорную речь и ее нюансы.

Отличительными чертами учебника являются:

· коммуникативная методика подачи и закрепления материала;

· перевод на английский язык лексики и диалогов учебника носителем языка;

· грамматические комментарии, написанные на основе сопоставительного изучения языков и имеющие также коммуникативную направленность.

Учебник предназначен для студентов, преподавателей, а также для всех, кто хочет научиться свободно общаться на английском языке.

Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

Kitob Н. Б. Каравановой «Английский для русских. Курс английской разговорной речи» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2009
Hajm:
175 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-27757-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip