12+
matn

Hajm 112 sahifalar

2018 yil

12+

Слухи. Технологии управления

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие посвящено очень сложной, практически не изученной юристами теме – слухам, социальному явлению, имеющему слабую правовую регламентацию. В нем охвачен основной материал по спецкурсу «Прикладная информация в системах управления (государственного и местного)», рассматриваются варианты применения технологий управления слухами, дается описание основ таких технологий. Предназначено для студентов, преподавателей, государственных и муниципальных служащих.

Прочитал книгу, т.к. тема для меня интересная и актуальная. Понравилось: много реальных примеров нашей действительности; описание слухов и что это такое.

Чего мне не хватило в этой книге: инструменты работы со слухами описаны очень сжато, без деталей. И что совсем не впечатлило: хочешь узнать больше и подробнее об инструментах? Приходи к автору на занятия. Я все таки покупал готовый продукт, а не рекламный проспект. И это смазало впечатление от книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие посвящено очень сложной, практически не изученной юристами теме – слухам, социальному явлению, имеющему слабую правовую регламентацию. В нем охвачен основной материал по спецкурсу «Прикладная информация в системах управления (государственного и местного)», рассматриваются варианты применения технологий управления слухами, дается описание основ таких технологий.

Предназначено для студентов, преподавателей, государственных и муниципальных служащих.

Kitob Н. А. Игнатюка «Слухи. Технологии управления» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
112 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7205-1487-7
Mualliflik huquqi egasi:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip