Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 284 sahifalar

2020 yil

0+

Алмазные грани российско-индийского сотрудничества

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.

Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Kitob Натальи Геннадьевны Хромовой «Алмазные грани российско-индийского сотрудничества» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
284 Sahifa
ISBN:
978-5-4365-5489-1
Umumiy o'lcham:
8.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
284
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус