0+
matn
PDF

Hajm 57 sahifalar

2004 yil

0+

Весёлый французский алфавит. Игры с буквами

matn
PDF
24 041,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 404,18 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению французского языка.Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу французского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.Все задания в предлагаемом издании составлены в игровой форме. Они разбиты на 9 блоков, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление трех новых букв французского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построе ны по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и строчных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для учащихся 1–2 классов, которые только приступают к изучению французского языка.

Его цель – обучить детей фонемному и графемному образу французского алфавита, создав тем самым прочную базу для обучения чтению.

Все задания в предлагаемом издании составлены в игровой форме. Они разбиты на 9 блоков, каждый из которых включает в себя 5–7 упражнений, предполагающих введение, отработку и закрепление трех новых букв французского алфавита и повторение уже изученных. Упражнения в каждом блоке построе ны по возрастающей степени сложности: задания на узнавание и вычленение той или иной буквы из ряда букв, на соотнесение заглавных и строчных букв сменяются заданиями на их письменное воспроизведение.

Пособие может использоваться как в работе на уроке, так и при домашнем индивидуальном обучении.

Kitob Н. В. Хисматулиной «Весёлый французский алфавит. Игры с буквами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
57 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1175-8
Umumiy o'lcham:
7.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
57
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf