12+
matn

Hajm 35 sahifalar

2021 yil

12+

1000 полезных выражений на английском

matn
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вы устали использовать одни и те же простые фразы на английском языке и хотите разнообразить свою речь, то эта книга для вас. В ней вы найдете множество вариантов того как можно поздороваться, попрощаться, выразить согласие или несогласие, извиниться, поблагодарить и многое другое. Также в книге есть раздел, в котором представлены некоторые популярные разговорные фразы на все случаи жизни.Сборник подойдет как начинающим изучать английский, так и тем, кто его уже неплохо знает и хочет сделать свою речь богаче и разнообразнее.

а разве «not on your life»это не «ни в этой жизни» ?


А в остальном и целом книга хорошая. Только начинаю учить англиский , но знаю большинство слов из разряда надоевних «yes,no,good,bye» . Буду учить эти , они мне больше по вкусу .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вы устали использовать одни и те же простые фразы на английском языке и хотите разнообразить свою речь, то эта книга для вас. В ней вы найдете множество вариантов того как можно поздороваться, попрощаться, выразить согласие или несогласие, извиниться, поблагодарить и многое другое. Также в книге есть раздел, в котором представлены некоторые популярные разговорные фразы на все случаи жизни.

Сборник подойдет как начинающим изучать английский, так и тем, кто его уже неплохо знает и хочет сделать свою речь богаче и разнообразнее.

Kitob Натальи Бондаренко «1000 полезных выражений на английском» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
02 iyul 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
35 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip