0+
matn
PDF

Hajm 114 sahifalar

2019 yil

0+

Немецкий язык: время грамматики. Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников

3-е издание
matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней. Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4 классов, только начинающих изучать немецкий язык. Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.

Данное пособие просто сокровище! Действительно подойдет для занятий как с малышами, так и взрослыми, которые только начинают изучать немецкий язык! Однако для самостоятельного изучения не подойдёт - только под руководством учителя или репетитора (нет ни правил, ни тематического словаря - только таблички и упражнения).

Отличное пособие по немецкому языку для детей и взрослых! Все доступно и понятно, отличный набор упражнений, рекомендую как дополнение к школьной программе, так и для тех, кто самостоятельно учит язык!

Все правила написаны простым, понятным языком. даны упражнения для закрепления материала. для большей наглядности есть даже иллюстрации. книга рассчитана на уровень школьной программы, а также прекрасно подойдет для тех, кто решил освоить язык самостоятельно.

Всем добруй день! Мне книга понравилась, очень приятная форма изложения для школьников начальной школе. Есть картинки. На занятиях данное издание можно использовать как дополнительный источних упражений по грамматике.

Это идеальный вариант для тех, кто учил немецкий давно, многое не помнит, но заново учить неохота. Отлично помогает вспомнить основы.

Правила описаны без лишних объяснений, коротко и внятно.

Единственное, используемая лексика рассчитана на школьников и, на мой взгляд, устаревшая и ужасно не практичная. Многие слова в обычной жизни мы и не используем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение.

Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней.

Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4 классов, только начинающих изучать немецкий язык.

Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.

Kitob Т. А. Гавриловой, Н. А. Артемовой «Немецкий язык: время грамматики. Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
04 yanvar 2013
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
114 Sahifa
ISBN:
978-5-699-69561-4
Umumiy o'lcham:
42 МБ
Umumiy sahifalar soni :
114
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf