16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2016 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Любовь и смерть в толпе

Любовь и смерть в толпе

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Флэшмоб – безобидная забава людей, которые ищут развлечений. Игра удивляет, развлекает, озадачивает, а порой и пугает зрителей. Но не наносит вреда… до определенного момента… Пока один умный и расчетливый человек не догадывается использовать это развлечение в своих целях.И тогда на акциях мобберов начинают погибать люди.Раскрыть эти убийства крайне сложно, потому что нет свидетелей, нет следов, есть очень много людей…Но если ты найдешь, кому это выгодно, все встанет на свои места и с преступника можно будет сорвать маску. Что и делают главные герои этой книги.

Книга понравилась больше всех других из серии, но описание на сайте потрясает: зачем называть имя убийцы и описывать всю суть интриги? Если еще не прочитали описание – воздержитесь.

Неплохо. Сюжет интересный. Немного бесит главная героиня тем, что не может поставить на место хамов, всё-таки психотерапевт...свои бы комплексы надо преодолеть) надо ей подобрать нормального мужчину, пусть не мужа...

Какую дрянь я прочитала.. Штамп на штампе, примитивнейший язык, мысли героев и ситуации. Ох, ну вот неужели такое не стыдно писать :(

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Флэшмоб – безобидная забава людей, которые ищут развлечений. Игра удивляет, развлекает, озадачивает, а порой и пугает зрителей. Но не наносит вреда… до определенного момента… Пока один умный и расчетливый человек не догадывается использовать это развлечение в своих целях.

И тогда на акциях мобберов начинают погибать люди.

Раскрыть эти убийства крайне сложно, потому что нет свидетелей, нет следов, есть очень много людей…

Но если ты найдешь, кому это выгодно, все встанет на свои места и с преступника можно будет сорвать маску. Что и делают главные герои этой книги.

Kitob Натальи Андреевой «Любовь и смерть в толпе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 noyabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-097690-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip