6+
matn
PDF

Hajm 322 sahifalar

2019 yil

6+

Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы

matn
PDF
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Необходимый материал для прохождения тем вне школы. В переполненных классах дети не успевают понять весь пройденный материал. Полностью разобраться помогают именно эти книги

Хорошее издание, можно использовать для работы начиная с первого класса. Так у ребёнка не появится страх перед первыми экзаменами (ВПР). Занимаемся с дочкой по несколько минут в день, успеваемость в школе заметно выросла

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.

Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.

Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Kitob С. Г. Батыревы, Н. Н. Шевелёвой va boshqalar «Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
322 Sahifa
ISBN:
978-5-17-113486-0
Umumiy o'lcham:
9.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
322
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf