6+
matn
PDF

Hajm 277 sahifalar

1999 yil

6+

Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.

Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.

Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Kitob «Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
277 Sahifa
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-004-6
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
277
Mualliflik huquqi egasi:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf