12+
matn

Hajm 399 sahifalar

2007 yil

12+

Золотой календарь фэншуй на 2017 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Признанный мастер фэншуй Наталья Правдина отлично знает, что это возможно! Этот календарь поможет вам управлять своей жизнью. При помощи сложных формул рассчитывается движение звезд и определяется влияние стихий на каждый день года. Эти расчеты помогают правильно использовать энергии каждого дня и осуществлять все задуманное. С этим календарем вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе в 2017 году, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Книга мне понравилась. Вся необходимая информация, советы, предложения собраны вместе. Это очень удобно. Много хорошего читала об этом авторе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Признанный мастер фэншуй Наталья Правдина отлично знает, что это возможно!

Этот календарь поможет вам управлять своей жизнью. При помощи сложных формул рассчитывается движение звезд и определяется влияние стихий на каждый день года. Эти расчеты помогают правильно использовать энергии каждого дня и осуществлять все задуманное.

С этим календарем вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе в 2017 году, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Kitob Наталии Правдиной «Золотой календарь фэншуй на 2017 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
399 Sahifa 399 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-098332-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip