12+
matn

Hajm 121 sahifa

2012 yil

12+

Стань идеальной женщиной!

matn
1,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами краткое руководство по прекрасному преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книг «Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины» и «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир!», дополненное новыми рекомендациями автора. Автор показывает читателям путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви. Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как стать магнитом, притягивающим людей? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? А также Наталия делится с читательницами новыми волшебными советами для привлечения любви. Она утверждает, что высшая мудрость – это не эрудиция, а радость и любовь!

Мозаика из старых книг

Очень уважительно отношусь в творчеству Натальи Правдиной. Известны ее прошлые книги по данной теме. Так вот эта как раз сборник отрывков из старых книг. Все собрано по кусочкам и слеплено в некую «мозаику». Если вы мало чего читали из прошлого, то будет полезно. Для меня не очень, узнала мало нового, все оказалось повторением пройденного материла, % на 90 точно.

Как-то странно, что книга, судя по названию написана для женщин и ты ожидаешь, что вот сейчас прочту и напитаюсь позитивом, женской энергией и знаниями, но… Похоже книга написана второпях, или вообще собрана из непонятных частей старого материала, я так и не смогла найти там ничего о том как стать идеальной женщиной, ну и честно говоря вообще суть книги не уловила. да и обращения вроде "почувствуйте себя настоящим (ей), как-то некорректны, книга то вроде только для женщин? Похоже уже все так поставленно на поток, что потеряло смысл.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами краткое руководство по прекрасному преображению жизни с помощью позитивного мышления и фэншуй, основанное на материалах книг «Я излучаю любовь и силу! Волшебные уроки счастья для Новой женщины» и «Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир!», дополненное новыми рекомендациями автора.

Автор показывает читателям путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви. Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Здесь вы узнаете ответы на важнейшие вопросы: Как найти любовь? Как стать магнитом, притягивающим людей? Как создать в своем доме атмосферу любви и гармонии? А также Наталия делится с читательницами новыми волшебными советами для привлечения любви. Она утверждает, что высшая мудрость – это не эрудиция, а радость и любовь!

Kitob Наталии Правдиной «Стань идеальной женщиной!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
121 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-373-05088-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip