16+
matn

Hajm 431 sahifa

2015 yil

16+

Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Вы мечтаете о счастливой взаимной любви? Вы хотите гармоничных отношений и жарких объятий любимого человека? Если да, то начинайте привлекать счастливую любовь в свою жизнь прямо сейчас! Неважно, есть ли у вас любимый человек или вы пока одиноки. У вас в руках теперь верный помощник – уникальный календарь привлечения любви. В нем 366 способов стать любимой. Как? Просто каждый день следуйте советам и выполняйте простые (но только по форме!) ритуалы из этого календаря. Они помогут вам настроиться на волну любви, призвать на помощь Вселенную. Для каждого ритуала в календаре выбрано свое уникальное время, когда сила его воздействия на вашу судьбу максимальна! День за днем вместе с Натальей Правдиной вы будете обновлять и преобразовывать свою жизнь, чтобы стать любимой и счастливой!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы мечтаете о счастливой взаимной любви? Вы хотите гармоничных отношений и жарких объятий любимого человека? Если да, то начинайте привлекать счастливую любовь в свою жизнь прямо сейчас! Неважно, есть ли у вас любимый человек или вы пока одиноки.

У вас в руках теперь верный помощник – уникальный календарь привлечения любви. В нем 366 способов стать любимой. Как? Просто каждый день следуйте советам и выполняйте простые (но только по форме!) ритуалы из этого календаря. Они помогут вам настроиться на волну любви, призвать на помощь Вселенную. Для каждого ритуала в календаре выбрано свое уникальное время, когда сила его воздействия на вашу судьбу максимальна!

День за днем вместе с Натальей Правдиной вы будете обновлять и преобразовывать свою жизнь, чтобы стать любимой и счастливой!

Kitob Наталии Правдиной «Календарь счастья на каждый день 2016 года. 366 практик от Мастера. Лунный календарь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
431 Sahifa 369 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-091493-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip