16+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2018 yil

16+

Календарь привлечения денег на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!Автор этой книги – Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным!Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2019 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса – «денежный» ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Книги Наталии Правдиной всегда работали и работают на Ура!

Пользуюсь ее советами уже много лет.

Все советы просто Огонь.

Всем советую к прочтению.

Елена

Замечательная книга. Советы Правдиной всегда работают и работали на ура!

Рекомендую к внимательному изучению и применению на каждый день 2019 года!

Весьма интересная книга.Советую приобрести.Спасибо автору.Буду советовать своим друзьям и знакомым.А эта книга-есть подарок любимому человеку

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Знаете, когда начать важный разговор, а когда быть особенно осторожным в обращении с деньгами. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Автор этой книги – Наталия Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Наталии Правдиной сделают каждый день года денежным!

Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2019 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! В качестве бонуса – «денежный» ритуал на каждый день года. Проведите его в нужное время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Kitob Наталии Правдиной «Календарь привлечения денег на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-109904-6
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf