16+
matn

Hajm 207 sahifalar

2012 yil

16+

Календарь любви и счастья. 2013

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Вряд ли бывает время удачнее, для того чтобы все начать с самого начала, чем канун Нового года. Давайте воплощать в жизнь свои мечты о счастье и любви с первого января 2013 года вместе с нашим календарем! Простые и действенные советы на каждый день помогут вам в постижении психологии счастья и позитивного мышления, откроют тайны тантры и методы похудения, посвятят в магию камней и восточной кухни. День за днем ваша жизнь будет незаметно меняться к лучшему, если, конечно, вы будете неуклонно следовать советам и рекомендациям Наталии Правдиной, автора уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй. Пусть ни один день нового года не пройдет для вас даром! Измените свою судьбу! Обретите любовь и счастье в новом году!

Очень хорошие советы для прекрасной жизни.Спасибо вам Наталия Правдина!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вряд ли бывает время удачнее, для того чтобы все начать с самого начала, чем канун Нового года. Давайте воплощать в жизнь свои мечты о счастье и любви с первого января 2013 года вместе с нашим календарем!

Простые и действенные советы на каждый день помогут вам в постижении психологии счастья и позитивного мышления, откроют тайны тантры и методы похудения, посвятят в магию камней и восточной кухни.

День за днем ваша жизнь будет незаметно меняться к лучшему, если, конечно, вы будете неуклонно следовать советам и рекомендациям Наталии Правдиной, автора уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй.

Пусть ни один день нового года не пройдет для вас даром!

Измените свою судьбу! Обретите любовь и счастье в новом году!

Kitob Наталии Правдиной «Календарь любви и счастья. 2013» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
207 Sahifa 13 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-44222-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip