16+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2018 yil

16+

Календарь исполнения желаний на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь

matn
PDF
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время.В лунном календаре Наталии Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Наталией Правдиной вы научитесь воплощать свои желания!

Все книги Н.Правдиной -работают!но,все ,что в них написано РАБОТАЕТ,но нужно заниматься регулярно,а не «От случая к случаю»!Особенно хороши Аффирмации!

Это не книга, а именно календарь с довольно интересной информацией Я, как любитель подобного, оценила Но для знакомства с автором рекомендую все же книгу

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как его осуществить? А может быть, считаете, что оно невыполнимо? Вселенная невероятно щедра и готова одарить вас всем необходимым, только желание нужно загадать правильно, выбрав наиболее удачное время.

В лунном календаре Наталии Правдиной вы найдете 365 способов загадать исполнение желаний и привлечь в свою жизнь энергии Благополучия, Успеха, Изобилия, Любви! Это советы, небольшие секретные ритуалы, заклинания и молитвы, которые помогут вам поверить в собственные силы и научиться материализовывать свои мечты. И каждая практика приведена именно тогда, когда сила действия Вселенной максимальна. Вместе с Наталией Правдиной вы научитесь воплощать свои желания!

Kitob Наталии Правдиной «Календарь исполнения желаний на 2019 год. 365 практик от Мастера. Лунный календарь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-109906-0
Umumiy o'lcham:
1.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf