12+
matn

Hajm 206 sahifalar

2012 yil

12+

Календарь исполнения желаний. 2013

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Наталия Правдина – самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания, автор бестселлеров, выходящих многомиллионными тиражами не только в нашей стране, но и во многих странах Европы и Америки. Каждому из вас известны свои цели. У каждого из вас есть свои индивидуальные и неповторимые мечты. Советы, которые вы найдете в этом календаре, помогут вам в осуществлении ваших самых сокровенных желаний. Самое главное – не просто читайте календарь, день за днем, но и применяйте знания, которые вы найдете здесь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наталия Правдина – самый известный в России специалист древнекитайского учения фэншуй, создатель уникальной системы позитивной трансформации сознания, автор бестселлеров, выходящих многомиллионными тиражами не только в нашей стране, но и во многих странах Европы и Америки.

Каждому из вас известны свои цели. У каждого из вас есть свои индивидуальные и неповторимые мечты. Советы, которые вы найдете в этом календаре, помогут вам в осуществлении ваших самых сокровенных желаний. Самое главное – не просто читайте календарь, день за днем, но и применяйте знания, которые вы найдете здесь.

Kitob Наталии Правдиной «Календарь исполнения желаний. 2013» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 aprel 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
206 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-43869-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip