12+
matn

Hajm 161 sahifa

2015 yil

12+

Большая книга везения и процветания

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Кем вы хотели стать, когда были маленькими? Кто был вашим кумиром, любимым героем, на кого вы хотели походить? Помните? Что случилось с вашими мечтами? Вы забыли о них, махнули рукой? Верните ваши мечты на место, и вы навсегда подружитесь с процветанием и везением! В этой формуле успеха убеждена признанный специалист трансформации сознания Наталья Правдина! Практики из этой книги помогут вам вспомнить свою мечту, наполнить ее энергией и верой, а затем отправить во Вселенную, которая обязательно выполнит ваш запрос! Вы научитесь перестраивать ваше подсознание, программируя его на успех, а к вам придет особая сила, опирающаяся на веру и знание. Практики этой книги помогли уже тысячам людей добиться того, о чем они мечтали, каждый, кто выполняет их, обретет шанс взойти на вершину своего успеха!

Это прекрасная книга! Она действительно помогает поверить в себя и свои силы, взглянуть на жизнь под позитивным углом, осознать свою ответственность за собственную жизнь. Книга излучает позитив! Когда читаешь её, начинаешь понимать, что ничего невозможного нет, а все ограничения только у нас в голове.

Все книги Наталии освещены волшебным светом. Эта не исключение. Наталия мой любимый автор ещё с момента выхода ее первых творений, а это прекрасная книга!

Я обожаю книги Натальи Правдиной! Вдохновляюще, легко, просто, волшебно и … действенно! Несколько лет назад, читая её серию "Я привлекаю… ", следовала советам, и многое изменилось в моей жизни в лучшую сторону! Волшебство есть. Благодаря светлым людям, в том числе и Наталье, я это точно знаю! Надо только уделять ему время. Тогда деньги, удача, любовь, процветание и все прочие блага становятся твоими постоянными спутниками…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кем вы хотели стать, когда были маленькими? Кто был вашим кумиром, любимым героем, на кого вы хотели походить? Помните? Что случилось с вашими мечтами? Вы забыли о них, махнули рукой? Верните ваши мечты на место, и вы навсегда подружитесь с процветанием и везением! В этой формуле успеха убеждена признанный специалист трансформации сознания Наталья Правдина!

Практики из этой книги помогут вам вспомнить свою мечту, наполнить ее энергией и верой, а затем отправить во Вселенную, которая обязательно выполнит ваш запрос! Вы научитесь перестраивать ваше подсознание, программируя его на успех, а к вам придет особая сила, опирающаяся на веру и знание.

Практики этой книги помогли уже тысячам людей добиться того, о чем они мечтали, каждый, кто выполняет их, обретет шанс взойти на вершину своего успеха!

Kitob Наталии Правдиной «Большая книга везения и процветания» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
161 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-085654-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip