0+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2018 yil

0+

Мой первый год. 0-1 год

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Это издание уникально. Ведь оно будет настольной книгой родителей, а потом останется на долгие годы для воспоминаний о самых замечательных моментах первого года жизни ребенка. Книга даст возможность учесть множество тонкостей, которые помогут сделать общение с малышом более радостным, легким и полезным для всех. Она заменит развивающее пособие, книгу для родителей, альбом для фотографий и записей. В издании приведены советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию ребенка с первых дней жизни, различные игры, упражнения, а также в нем найдется место для фотографий и описаний интересных случаев из жизни малыша.К книге можно возвращаться снова и снова через несколько лет, рассматривать вместе с повзрослевшим ребенком замечательные фотографии, читать забавные истории, которые произошли в первый год, записанные родителями, вспоминать прекрасные моменты взросления.Потрясающий подарок, который останется с вами на всю жизнь!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это издание уникально. Ведь оно будет настольной книгой родителей, а потом останется на долгие годы для воспоминаний о самых замечательных моментах первого года жизни ребенка. Книга даст возможность учесть множество тонкостей, которые помогут сделать общение с малышом более радостным, легким и полезным для всех. Она заменит развивающее пособие, книгу для родителей, альбом для фотографий и записей. В издании приведены советы и рекомендации психологов и педагогов по развитию ребенка с первых дней жизни, различные игры, упражнения, а также в нем найдется место для фотографий и описаний интересных случаев из жизни малыша.

К книге можно возвращаться снова и снова через несколько лет, рассматривать вместе с повзрослевшим ребенком замечательные фотографии, читать забавные истории, которые произошли в первый год, записанные родителями, вспоминать прекрасные моменты взросления.

Потрясающий подарок, который останется с вами на всю жизнь!

Kitob Наталии Барановой, Натальи Климович «Мой первый год. 0-1 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-699-92886-6
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf