12+
matn
PDF

Hajm 315 sahifalar

2021 yil

12+

Полная грамматика немецкого языка в схемах и таблицах

matn
PDF
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное издание поможет в кратчайшие сроки освоить или освежить в памяти любой раздел немецкой грамматики. В книге в сжатой и наглядной форме представлены основные правила немецкого языка. Четкие схемы и удобные таблицы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно. Большое количество примеров из живой немецкой речи облегчает процесс овладения теорией и помогает прояснить даже самые сложные моменты.Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.

Отличный справочник

При желании все эти правила можно найти в интернете, но здесь всё по полочкам разложенно и написано понятным языком. Стоит относительно не дорого, начинающим, как я, пригодится.

Отличное пособие! Мне очень облегчает изучение языка, особенно грамматики. Всё структурировано и разложено по полочкам. Спасибо большое!

Хороший справочник для начинающих. Удобная систематизация информации. Не скажу за 100 дней, но пособие, несомненно, полезное.

Хорошая книга, все систематизировано. Даны все основные понятия по существительным, глаголам, причастиям. Подробно разобраны времена, падежи.

Написано все правила нужные для новичкам простым и внятным языком цена тоже выгодная. Тот кому нужен за короткий срок лучший результат советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное издание поможет в кратчайшие сроки освоить или освежить в памяти любой раздел немецкой грамматики. В книге в сжатой и наглядной форме представлены основные правила немецкого языка. Четкие схемы и удобные таблицы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно. Большое количество примеров из живой немецкой речи облегчает процесс овладения теорией и помогает прояснить даже самые сложные моменты.

Издание будет полезно всем, кто изучает немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.

Kitob Н. А. Ганиной «Полная грамматика немецкого языка в схемах и таблицах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
315 Sahifa
ISBN:
978-5-17-132770-5
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
315
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf