12+
matn
PDF

Hajm 82 sahifalar

2020 yil

12+

Физика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс

matn
PDF
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное пособие предназначено для учащихся 7-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в решении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по физике по итогам обучения в 7-м классе.Пособие содержит 10 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание работ соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам www.fioco.ru.В конце книги даны ответы на все задания, решения и указания к оцениванию.Материал пособия будет полезен школьникам для подготовки к итоговой проверке и учителям, которые найдут в нём всё необходимое для работы на уроках и контроля уровня знаний учащихся по предмету.

seriyasiga kiradi "Всероссийские проверочные работы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное пособие предназначено для учащихся 7-х классов общеобразовательных организаций. Оно позволяет в кратчайшие сроки проверить свои знания, потренироваться в решении заданий и тем самым успешно подготовиться к выполнению Всероссийской проверочной работы по физике по итогам обучения в 7-м классе.

Пособие содержит 10 тренировочных вариантов проверочных работ. Содержание работ соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Каждый вариант составлен в соответствии с демонстрационным вариантом, представленном на информационном портале по Всероссийским проверочным работам www.fioco.ru.

В конце книги даны ответы на все задания, решения и указания к оцениванию.

Материал пособия будет полезен школьникам для подготовки к итоговой проверке и учителям, которые найдут в нём всё необходимое для работы на уроках и контроля уровня знаний учащихся по предмету.

Kitob «Физика. Большой сборник тренировочных вариантов проверочных работ для подготовки к ВПР. 7 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
82 Sahifa
ISBN:
978-5-17-121317-6
Umumiy o'lcham:
2.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
82
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf