16+
matn

Hajm 76 sahifalar

2016 yil

16+

Психопатология в детском возрасте. Часть 1. Регуляторные расстройства в младенческом и раннем возрасте

matn
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебно-методическое пособие посвящено теоретическим аспектам психопатологии раннего детского возраста, практическим аспектам частной психопатологии у детей, необходимым для осуществления психологического консультирования. В пособии дается представление о содержании и проблематике детской психопатологии, обсуждаются вопросы о социальных, биологических, генетических и медицинских причинах нарушения развития у детей, об особенностях психологического функционирования, об основных областях развития и изменений функционирования с возрастом в связи со спецификой нарушений. В силу особенностей возрастных клинических проявлений данное руководство сфокусировано на регуляторных расстройствах детей младенческого и раннего возрастов. Дается представление о принятых системах диагностических классификаций и интердисциплинарных подходах при оказании помощи детям с нарушениями развития. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности и направлению «Клиническая психология», «Клиническая психология детей и родителей».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебно-методическое пособие посвящено теоретическим аспектам психопатологии раннего детского возраста, практическим аспектам частной психопатологии у детей, необходимым для осуществления психологического консультирования. В пособии дается представление о содержании и проблематике детской психопатологии, обсуждаются вопросы о социальных, биологических, генетических и медицинских причинах нарушения развития у детей, об особенностях психологического функционирования, об основных областях развития и изменений функционирования с возрастом в связи со спецификой нарушений. В силу особенностей возрастных клинических проявлений данное руководство сфокусировано на регуляторных расстройствах детей младенческого и раннего возрастов. Дается представление о принятых системах диагностических классификаций и интердисциплинарных подходах при оказании помощи детям с нарушениями развития.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальности и направлению «Клиническая психология», «Клиническая психология детей и родителей».

Kitob Н. В. Андрущенко «Психопатология в детском возрасте. Часть 1. Регуляторные расстройства в младенческом и раннем возрасте» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
76 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-288-05681-9, 978-5-288-05682-6
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip