0+
matn
PDF

Hajm 323 sahifalar

2023 yil

0+

Определение и расчет пороговых значений негативных показателей факторов риска в деятельности хозяйствующего субъекта. Часть 1

Учебное пособие
matn
PDF
110 177,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 11 017,77 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие представляет собой изложение актуальных проблем определения и расчета пороговых значений негативных показателей факторов риска в деятельности хозяйствующих субъектов. Людям привычно жить в детерминированном мире. Тем не менее, мы постоянно сталкиваемся со случайностью. Для формулировки задач с учетом случайностей в удобном для людей виде используются оценки предельных значений.Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Комплаенс-контроль в деятельности хозяйствующего субъекта».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие представляет собой изложение актуальных проблем определения и расчета пороговых значений негативных показателей факторов риска в деятельности хозяйствующих субъектов. Людям привычно жить в детерминированном мире. Тем не менее, мы постоянно сталкиваемся со случайностью. Для формулировки задач с учетом случайностей в удобном для людей виде используются оценки предельных значений.

Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы магистратуры «Комплаенс-контроль в деятельности хозяйствующего субъекта».

Kitob Н. Г. Синявского «Определение и расчет пороговых значений негативных показателей факторов риска в деятельности хозяйствующего субъекта. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 oktyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
323 Sahifa
ISBN:
978-5-00172-378-3
Umumiy o'lcham:
2.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
323
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
pdf