0+
matn
PDF

Hajm 320 sahifalar

2012 yil

0+

Финский язык. Три книги в одной. Грамматика, разговорник, словарь

matn
PDF
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Этот современный тип разговорника-словаря состоит из трех частей: он содержит основные сведения по грамматике финского языка, разговорные фразы на актуальные темы, полезную страноведческую информацию для туристов, а также финско-русский и русско-финский словари.Предназначен для туристов, а также для всех, кто интересуется финским языком или только начинает его изучать.

Ну что сказать об этой книге? Книга, безусловно, уникальна и весьма универсальна при поездке в Финляндию. Главное, что мне понравилось в этой книге – это доступное обьяснение финского языка, всех его особенностей и характеристик. Более того, по прочтении этой книги я смогла с твердостью сказать, что смогу поддержать беседу с любым финном или финкой. Честно, говоря, долго искала подобную книгу. И когда наконец наткнулась на данную книгу, то поняла что это именно то что мне надо было. Легкость, доступность и приятно низкая цена меня весьма порадовали. Причем я смогла ознакомиться с книгой прежде чем купить ее. Советую всем, и тем кто собирается попутешествовать по Финляндии и тем, кто учит этот замечательный язык для саморазвития. Прекрасная книга! Не пожалеете, что купили.

Долго выбирала книгу для изучения финского языка. Остановилась на этом издании. Доступно и понятно подана граматика. Хорошо составлен разговорник. Также удобны словари. И все это в одной книге и в электронном варианте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот современный тип разговорника-словаря состоит из трех частей: он содержит основные сведения по грамматике финского языка, разговорные фразы на актуальные темы, полезную страноведческую информацию для туристов, а также финско-русский и русско-финский словари.

Предназначен для туристов, а также для всех, кто интересуется финским языком или только начинает его изучать.

Kitob «Финский язык. Три книги в одной. Грамматика, разговорник, словарь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
320 Sahifa
ISBN:
978-5-271-41993-5
Umumiy o'lcham:
1.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
320
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf