6+
matn
PDF

Hajm 161 sahifa

2018 yil

6+

Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 10—11-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.Пособие адресовано учащимся 10-11-х классов, учителям и родителям, помогающим ученику в выполнении домашних заданий.

Данное пособие очень понравилось, так как имеются примеры решений с объяснениями + теоретический материал, который изложен в простой понятной форме. Рекомендую.

Активно использую в своей работе, рекомендую своим ученикам при подготовке к контрольным работам и в период подготовки к ЕГЭ. Приобрела и другие книги из данной серии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 10—11-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведён пример решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.

Пособие адресовано учащимся 10-11-х классов, учителям и родителям, помогающим ученику в выполнении домашних заданий.

Kitob Н. Литвиненко «Алгебра и начала математического анализа. 10-11 классы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
161 Sahifa
ISBN:
978-5-04-093535-2
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
161
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf