16+
matn

Hajm 123 sahifalar

2020 yil

16+

Лимфосанация: очищение организма, профилактика осложнений COVID-19, реабилитация

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Загрязнение организма различными вредными веществами (интоксикация) является одной из главных причин ухудшения здоровья. В книге подробно описаны источники интоксикации, заболевания, возникающие на различных стадиях эндотоксикоза, методы диагностики состояний интоксикации. Вы узнаете о том, как загрязнение организма влияет на иммунитет и почему пожилые и хронически больные люди тяжело переносят коронавирусную инфекцию; как организм очищается от токсинов; как устроена протективная (защитная) система организма, обеспечивающая иммунитет и защиту от внешней и внутренней агрессии микробов и токсинов; что такое лимфосанация и что она дает для улучшения здоровья.Автор – кандидат биологических наук, лимфолог, имеет большой опыт (более 20 лет) в разработке и успешном применении программ лимфосанации. В книге представлены немедикаментозные (без «химии») программы лимфосанации (профилактика осложнений при COVID-19 и постковидная реабилитация; очищение в качестве фоновой терапии для онкобольных; лечение описторхоза и лимфосанация), а также результаты применения таких программ.Книга предназначена для широкого круга читателей – всех, кто хочет сохранить и улучшить свое здоровье, а также для медицинских работников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень информативная, хочу провести себе лимфосанацию, т.к. «уборку» организма не принято проводить, в отличии от уборки в дома, там мы не забываем это делать.

Наконец-то наука называет причину всех заболеваний человека – постоянное воздействие вирусов и патогенов. Наконец-то заговорили о ежедневном и щадящем очищении организма от всего этого шлака, от которого задыхаются наши тела.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Загрязнение организма различными вредными веществами (интоксикация) является одной из главных причин ухудшения здоровья. В книге подробно описаны источники интоксикации, заболевания, возникающие на различных стадиях эндотоксикоза, методы диагностики состояний интоксикации. Вы узнаете о том, как загрязнение организма влияет на иммунитет и почему пожилые и хронически больные люди тяжело переносят коронавирусную инфекцию; как организм очищается от токсинов; как устроена протективная (защитная) система организма, обеспечивающая иммунитет и защиту от внешней и внутренней агрессии микробов и токсинов; что такое лимфосанация и что она дает для улучшения здоровья.

Автор – кандидат биологических наук, лимфолог, имеет большой опыт (более 20 лет) в разработке и успешном применении программ лимфосанации. В книге представлены немедикаментозные (без «химии») программы лимфосанации (профилактика осложнений при COVID-19 и постковидная реабилитация; очищение в качестве фоновой терапии для онкобольных; лечение описторхоза и лимфосанация), а также результаты применения таких программ.

Книга предназначена для широкого круга читателей – всех, кто хочет сохранить и улучшить свое здоровье, а также для медицинских работников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Лимфосанация: очищение организма, профилактика осложнений COVID-19, реабилитация» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
123 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4491-0946-0
Mualliflik huquqi egasi:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip