Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 400 sahifalar

2018 yil

0+

Английский язык в сфере индустрии красоты

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Содержит профессионально ориентированные тексты, диалоги, лексические и грамматические упражнения, направленные на развитие навыков устной речи, чтения и понимания специальной литературы, а также тематические словари к каждому уроку, грамматический справочник, грамматические таблицы, лексические и грамматические тесты.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для изучения английского языка в средних профессиональных учебных заведениях по специальностям «Технология парикмахерского искусства» и «Технология эстетических услуг», а также «Парикмахерское искусство», «Прикладная эстетика», «Стилистика и искусство визажа». Может использоваться в качестве вспомогательного материала студентами высших учебных заведений, обучающимися по сервисным специальностям, а также лицами, которым необходимо усовершенствовать английский язык в области индустрии красоты.

очень интересная книга и полезная! Оснащена текстами, диалогами, лексическими и грамматическими упражнениями, которые способствуют развитию навыков устной речи. содержит темы для освоения профессий, которые востребованы на рынке труда!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Содержит профессионально ориентированные тексты, диалоги, лексические и грамматические упражнения, направленные на развитие навыков устной речи, чтения и понимания специальной литературы, а также тематические словари к каждому уроку, грамматический справочник, грамматические таблицы, лексические и грамматические тесты.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для изучения английского языка в средних профессиональных учебных заведениях по специальностям «Технология парикмахерского искусства» и «Технология эстетических услуг», а также «Парикмахерское искусство», «Прикладная эстетика», «Стилистика и искусство визажа». Может использоваться в качестве вспомогательного материала студентами высших учебных заведений, обучающимися по сервисным специальностям, а также лицами, которым необходимо усовершенствовать английский язык в области индустрии красоты.

Kitob Нины Ивановны Щербаковой «Английский язык в сфере индустрии красоты» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 aprel 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
400 Sahifa
ISBN:
978-5-406-06184-8
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
400
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус