12+
matn

Hajm 161 sahifa

2013 yil

12+

Современный сад для тех, у кого нет времени

matn
3,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий. Эта книга будет полезна всем, кто не хочет тратить много времени на уход за растениями, но при этом каждый год не против собирать фрукты и овощи в нужном количестве. Как сформировать плодовые деревья, какой вид грядок выбрать, как создать красивый и функциональный газон из сорняков и чем умная дача отличатся от глупой – обо всем этом расскажет Николай Курдюмов.

Очень хорошая прикладная книга. Конечно, уже просто потому, что автор Курдюмов, на нее стоит обратить внимание: дипломированный специалист, годы практика в саду, огороде, много полезной и нужной информации, простой и веселый стиль с веселыми же иллюстрациями. А нам еще и очень пришлась к месту: помогла заложить сад и распланировать в этом году новый участок.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая серия книг Николая Курдюмова, самого известного в нашей стране популяризатора органического земледелия – долгожданный подарок для миллионов поклонников садового мастера, как он сам себя называет. Здесь вы найдете как материалы из уже полюбившихся изданий, так и новые, об открытиях и приемах, позволяющих собирать экологически чистый урожай, причем без особых усилий.

Эта книга будет полезна всем, кто не хочет тратить много времени на уход за растениями, но при этом каждый год не против собирать фрукты и овощи в нужном количестве. Как сформировать плодовые деревья, какой вид грядок выбрать, как создать красивый и функциональный газон из сорняков и чем умная дача отличатся от глупой – обо всем этом расскажет Николай Курдюмов.

Kitob Николая Курдюмова «Современный сад для тех, у кого нет времени» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
161 Sahifa 53 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-095353-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip