12+
matn

Hajm 506 sahifalar

2011 yil

12+

Шизоидность: ?!

matn
3,7
4 baholar
4 820,27 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 482,03 soʻm oling.

Kitob haqida

Многие известные писатели, художники, философы, изобретатели склонны к нестандартному мышлению, переживанию, т. е. обладают шизоидными чертами личности. Основной чертой шизоидных личностей является эффект «двойного зажима», который характеризуется переменчивостью желаний и устремлений. Этот эффект проявляется и в сознании немалого количества россиян. Лиц с чертами шизоидности около 30 %. Они руководят, подчиняются, живут, общаются… Это значительная часть людей. Данные лица имеют значительную нематериальную составляющую мотивации. Что в наше непростое время заслуживает особого уважения и учета в процессе руководства такими людьми. Шизоидность, как и любая акцентуация, не есть нечто плохое или хорошее – это специфичное, которое надо знать и учитывать как при работе с конкретными людьми, так и в масштабе государства. Для широкого круга читателей. Тем, кто прочтет и поймет.

Книга, хотя и рассчитана на специалистов, безусловно хороша. Чувствуется, что автор, как говорится, в теме. А тема, надо сказать, очень даже интересная, причем не только с теоретической точки зрения. Мне понравился практический подход автора на счет трудоустройства и вообще распределения работы. Опять же, скажем так, не смотря на определенную загруженность книги таблицами, книга может быть понятна и не совсем профессионалу от психиатрии. Ну и опять же, истории из жизни каковы приведены то! Но все же как популярная книга она читаться не может.

Чтиво только для специалистов, если вы не психолог, и просто хотите понять боллше о шизодиных типах личности лучше не читать – полезной информации мало, плюс вызывает уныние во мрачных красках описанные «недостатки» характера шизоидов. Книга перегружена таблицами, цифрами

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие известные писатели, художники, философы, изобретатели склонны к нестандартному мышлению, переживанию, т. е. обладают шизоидными чертами личности. Основной чертой шизоидных личностей является эффект «двойного зажима», который характеризуется переменчивостью желаний и устремлений. Этот эффект проявляется и в сознании немалого количества россиян. Лиц с чертами шизоидности около 30 %. Они руководят, подчиняются, живут, общаются… Это значительная часть людей. Данные лица имеют значительную нематериальную составляющую мотивации. Что в наше непростое время заслуживает особого уважения и учета в процессе руководства такими людьми. Шизоидность, как и любая акцентуация, не есть нечто плохое или хорошее – это специфичное, которое надо знать и учитывать как при работе с конкретными людьми, так и в масштабе государства. Для широкого круга читателей.

Тем, кто прочтет и поймет.

Kitob Николая Конюхова, Елены Конюховой «Шизоидность: ?!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
506 Sahifa 77 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-905170-03-4
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip