12+
matn
PDF

Hajm 714 sahifalar

2018 yil

12+

Спортивная медицина. Курс лекций и практические занятия

matn
PDF
204 698,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 20 469,85 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Данное учебное пособие представляет собой синтез материалов – лекций и практических занятий, дающих основы знаний по курсу «Спортивная медицина». В книге подробно рассматриваются специфические заболевания спортсменов, вопросы переутомления, перетренированности и восстановления, спортивные травмы и их профилактика, оказание первой помощи во время тренировочных занятий и соревнований, проблемы детско-юношеского спорта и допинга.Предлагаемая форма подачи материала особенно полезна для индивидуальной формы обучения студентов.Книга рассчитана на студентов и преподавателей высших и средних профессиональных учебных заведений физической культуры и спорта, тренеров и спортсменов любого уровня, а также специалистов по спортивной медицине центров здоровья.Издание переработано и дополнено.

Переиздание лекций крупнейшего специалиста, одной из основателей современной спортивной медицины Нины Даниловны Граевской. Великолепное изложение материала, логичное и четкое. Я имел удовольствие учиться у нее, и могу сказать – эта книга будет полезна любому специалисту, работающему в спорте высших достижений.

Книга напечатана чётко, доступна для чтения. Красиво оформлена. Всё описано понятно, интересно. Книга будет полезна любому специалисту, работающему не только в спорте высших достижений, а также учителям в школе и преподавателям вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие представляет собой синтез материалов – лекций и практических занятий, дающих основы знаний по курсу «Спортивная медицина». В книге подробно рассматриваются специфические заболевания спортсменов, вопросы переутомления, перетренированности и восстановления, спортивные травмы и их профилактика, оказание первой помощи во время тренировочных занятий и соревнований, проблемы детско-юношеского спорта и допинга.

Предлагаемая форма подачи материала особенно полезна для индивидуальной формы обучения студентов.

Книга рассчитана на студентов и преподавателей высших и средних профессиональных учебных заведений физической культуры и спорта, тренеров и спортсменов любого уровня, а также специалистов по спортивной медицине центров здоровья.

Издание переработано и дополнено.

Kitob «Спортивная медицина. Курс лекций и практические занятия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
714 Sahifa
ISBN:
978-5-906839-52-7
Umumiy o'lcham:
5.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
714
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf