16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2014 yil

16+

Танцовщица по найму

matn
3,2
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

К своим восемнадцати годам Амите пришлось пережить многое – ее родители разбились, когда ей было всего шесть лет. С тех пор жизнь ее была грустна и полна страшных неожиданностей. Но что бы ни преподносила ей Судьба, ей всегда удавалось сохранить доброе сердце и чистоту помыслов. А еще у нее есть страсть – она влюблена в танцы, и нет никого, кто танцевал бы лучше ее на этом свете. Однажды ее видит богатый наследник и влюбляется с первого взгляда, но, увы, он обручен с другой и не может нарушить клятву. Им предстоит пережить любовь и предательство, взлеты и падения, множество встреч и расставаний, прежде чем их сердца раскроются навстречу друг другу и сама планета закружит их в вихре счастья. Это самая невероятная, самая светлая и самая волшебная история для девочек, девушек и женщин всех возрастов. Обжигающая и незабываемая драма, пробирающая до глубины костей, лучшая со времен «Танцора диско» и «Маленькой принцессы»! Читать обязательно!

Необычно и неожиданно

Сюжет очень долго развивался, но затем события сменяют друг друга, и сама не замечаешь, как наступает финал. Очень необычный сюжет. Аннотация раскрывает лишь десятую часть содержания книги, оно настолько многогранно, что вначале даже представить невозможно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

К своим восемнадцати годам Амите пришлось пережить многое – ее родители разбились, когда ей было всего шесть лет. С тех пор жизнь ее была грустна и полна страшных неожиданностей. Но что бы ни преподносила ей Судьба, ей всегда удавалось сохранить доброе сердце и чистоту помыслов. А еще у нее есть страсть – она влюблена в танцы, и нет никого, кто танцевал бы лучше ее на этом свете.

Однажды ее видит богатый наследник и влюбляется с первого взгляда, но, увы, он обручен с другой и не может нарушить клятву. Им предстоит пережить любовь и предательство, взлеты и падения, множество встреч и расставаний, прежде чем их сердца раскроются навстречу друг другу и сама планета закружит их в вихре счастья.

Это самая невероятная, самая светлая и самая волшебная история для девочек, девушек и женщин всех возрастов. Обжигающая и незабываемая драма, пробирающая до глубины костей, лучшая со времен «Танцора диско» и «Маленькой принцессы»! Читать обязательно!

Kitob Миры Канты «Танцовщица по найму» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-386-06909-4
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip