Seriya «Отель потерянных душ»

yana 1 muallif
4,7
4028 baholar
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

16

Книга СУПЕР!!! Прочитала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, буквально за день!!! С нетерпением жду продолжения!!! Надеюсь прочесть продолжение в скором времени.

В «Отеле потерянных душ» автор верна себе. Героиня – добрая, неравнодушная девушка, которая чувствует, когда кому-то плохо и не может пройти мимо. И читать ее приключения довольно интересно, но: сюжета как такового нет. Есть лишь интригующая завязка, и бесконечное количество персонажей и обстоятельств, которые происходят с героиней и отелем. Безудержная фантазия и легкий слог автора позволяет делать занимательным многократное повторение одного и того же хода – приютили постояльца, подлечили, выпустили.

Качественного раскрытия и развития сюжета при этом не происходит, только количественное, причем по плоской спирали. Были кошак, демон, паучиха, нагайна с призраком, значит, во второй части ожидаемо будут эльфы, гномы, дриады, и еще прорва сказочных существ, нечисти и нежити, на которые так богата память автора, всем им будут даны имена и характеристики, и все они чем-то хорошим наградят и отблагодарят героиню. И все закончится прекрасно, браком и пузом героини.

Я обожаю этого автора. Но лично мне не хватает экшена. В приличной качественной сказке, помимо добренькой героини, обязательно дожжен быть равнозначный и могущественный злодей – а тут этого нет. Это же губит и «Дом на перекрестке» , превращая его в дневник домохозяйки в 2 и 3 частях. Опасаюсь, что и тут произойдет то же самое.

Но при всем этом – времяпровождение с любой книгой Завойчинской всегда приятное и увлекательное. Рекомендую для всех девочек от 8 до 80 лет.

Я не буду конечно оригинальна, но книги Милены всегда завораживают и притягивают к себе. Одно огорчение, что книгу буквально проглатила, а следующую приходится ждать. Автору желаю дальнейших творческих успехов. С нетерпением будем ждать следующие книги.

Книга Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Впрочем как все книги Автора!!!!!!!!!!! Прочла на одном дыхании. И стала перечитывать другие книги.Книги Милены Завойчинской даже в плохой день при очень плохом настроении начинаешь читать и настроения поднимается.Респект Автору.Надеюсь ,что книг у Автора будет еще очень много.

А когда будет 2-я книга? Очень большой перерыв, к сожалению. Мне кажется, что тенденция через год писать 2-ю, 3-ю и пр. книги, весьма неудачна… Мне видится в этом – неуважение к читателям, тем более у Милены появились другие книги после этой 1-й…

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish