16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2018 yil

16+

Спасти СССР. Манифестация

matn
4,2
150 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Жизнь Андрея Соколова всегда складывалась самым обычным образом. До тех пор, пока судьба не свела его со странным попутчиком в поезде. И вроде все вполне обыкновенно: разговоры о прошлом и настоящем, мысли о том, сколько бы всего можно было исправить в истории своей страны, обладая теперешними знаниями… И вот Андрей оказывается в семидесятых годах…Теперь он – восьмиклассник, учащийся в одной из ленинградских школ. Да, он знает, что уже скоро начнет разваливаться Советский Союз. Но что с этими знаниями делать простому мальчишке? Начать продумывать план поиска более теплого места для будущей жизни? Или все-таки попытаться изменить хоть что-то в меру своих сил и возможностей? Ведь никто не давал Андрею ни четких указаний, ни даже советов… Но что-то делать нужно. Переживать ту же жизнь без попытки изменить ее даже незначительно – это неправильно. И он меняет…Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Михаила Королюка «Спасти СССР. Манифестация» в сервисе электронных аудиокниг ЛитРес в любом подходящем формате.

На удивление: не только хорошая идея – социальная справедливость и братство, но и вполне приличный русский язык, не характерный для нынешних времен. Может быть, ностальгия «рожденных в СССР»? Скорее всего, да. Но это то, чего нам не хватает сегодня. И возможно, эта книга , да и вся серия, – попытка объяснить молодежи, что мы потеряли, променяв на материальные блага.

Книга читается на одном дыхании. Якркие и насыщенные диалоги, словно специи, придают блюду изысканный вкус. Когда дошел до последней страницы, возникло чувство досады, что книга закончилась так быстро и необходимо ожидать продолжения.

сильная тема и очень глубокое понимание, взвешенная оценка – короче читать хочется… луч света в царстве глупых однодневок..

напрягает 2 момента – избыточное самокопание ГГ в отношениях с несколькими девушками и недостаток движухи – хотелось бы более активных действий персонажей и разворачивания событий

Великолепно!!!!!!!

Давно не встречалось мне настолько захватывающей серии.

Автор не скачет по верхам, как многие. Взялся основательно. Тем более хотелось бы увидеть продолжение.

Книга, как и вся серия, безусловно, хороша. Автор – талантливый писатель. Пробуждает добрые, и порой довольно сильные, чувства. Читается и слушается легко. По заложенным идеям братства и коллективизма, пожалуй, созвучна мыслям большинства людей, вышедших из СССР и, возможно, представлениям о смысле жизни, принятых во многих традиционных сообществах на Земле. В то же время, зная прошлое автора, невольно боишься того, что автор неискренен, что его романы – это просто игра на чувствах читателей с целью собрать большую аудиторию и заработать на этом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Жизнь Андрея Соколова всегда складывалась самым обычным образом. До тех пор, пока судьба не свела его со странным попутчиком в поезде. И вроде все вполне обыкновенно: разговоры о прошлом и настоящем, мысли о том, сколько бы всего можно было исправить в истории своей страны, обладая теперешними знаниями… И вот Андрей оказывается в семидесятых годах…

Теперь он – восьмиклассник, учащийся в одной из ленинградских школ. Да, он знает, что уже скоро начнет разваливаться Советский Союз. Но что с этими знаниями делать простому мальчишке? Начать продумывать план поиска более теплого места для будущей жизни? Или все-таки попытаться изменить хоть что-то в меру своих сил и возможностей? Ведь никто не давал Андрею ни четких указаний, ни даже советов… Но что-то делать нужно. Переживать ту же жизнь без попытки изменить ее даже незначительно – это неправильно. И он меняет…

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Михаила Королюка «Спасти СССР. Манифестация» в сервисе электронных аудиокниг ЛитРес в любом подходящем формате.

Kitob tavsifi

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.

В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.

Kitob Михаила Королюка, Николая Феоктистова «Спасти СССР. Манифестация» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-2690-4
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip