12+
matn

Hajm 116 sahifalar

2021 yil

12+

Неймар. Футбольные герои

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

«Футбольные герои» – серия биографий лучших футболистов мира для детей и возможность прожить самые яркие моменты своих кумиров вместе с ними.Путь Неймара полон выдающихся побед и горьких поражений. Проследим за этапами головокружительного взлёта ребёнка из Бразилии в атакующего полузащитника национальной сборной. Здесь он ещё не достиг высот, не стал чемпионом Испании и Франции и не взял «требл».В этой истории он только делает свои шаги к большому футболу. Мальчик с широкой улыбкой бежит навстречу своим мечтам, чтобы в дальнейшем встать в один ряд с Роналду и Месси. История великих побед начинается с малого!«Когда мне задают вопрос о Месси и Роналду, всегда отвечаю, что лучшим в мире является Неймар. Я думаю так не только из-за его голов, но ещё и вследствие радости, которую он получает от игры».Роберто Карлос, легенда мадридского «Реала»В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

такие важные моменты описаны слишком легко. можно было добавить яркости именно туда. в остальном супер. очень классно и бодро описано. спасибо

Напоминает бульварное чтиво 90-х. Как будто автор свечку держал, стоя за спиной Неймара. Диалоги, мысли, эмоции изложены примитивно и неправдоподобно. Наверное, прежде чем браться за написание таких очерков, лучше уж интервью взять для начала. Желания читать другие «книги» нет вообще никакого.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Футбольные герои» – серия биографий лучших футболистов мира для детей и возможность прожить самые яркие моменты своих кумиров вместе с ними.

Путь Неймара полон выдающихся побед и горьких поражений. Проследим за этапами головокружительного взлёта ребёнка из Бразилии в атакующего полузащитника национальной сборной. Здесь он ещё не достиг высот, не стал чемпионом Испании и Франции и не взял «требл».

В этой истории он только делает свои шаги к большому футболу. Мальчик с широкой улыбкой бежит навстречу своим мечтам, чтобы в дальнейшем встать в один ряд с Роналду и Месси. История великих побед начинается с малого!

«Когда мне задают вопрос о Месси и Роналду, всегда отвечаю, что лучшим в мире является Неймар. Я думаю так не только из-за его голов, но ещё и вследствие радости, которую он получает от игры».

Роберто Карлос, легенда мадридского «Реала»


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Мэтт Олдфилд, Тома Олдфилда «Неймар. Футбольные герои» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
116 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-159966-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip