16+
matn

Hajm 410 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пусть девушки плачут

Пусть девушки плачут

matn
3,6
31 baho
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

На известную журналистку Джину Кейн, специализирующуюся на расследованиях, постоянно обрушиваются лавины электронных писем от потенциальных разоблачителей, желающих сделать общественным достоянием информацию о противозаконной, аморальной или общественно вредной деятельности тех или иных организаций. Поэтому очередному такому письму от некоей Кэтрин Райан Джина не придала особо значения, решив отложить на потом: она как раз уезжала в Непал, надеясь немного отдохнуть от работы и разобраться в непростых отношениях с возлюбленным.К сожалению, эта проволочка оказалась роковой для загадочного адресата Джины. Когда женщина вернулась из отпуска и ответила Кэтрин, та не вышла на связь. Вскоре выяснилось, что мисс Райан погибла при загадочных обстоятельствах, пока Джина путешествовала.С помощью семьи Кэтрин журналистка начинает опасное расследование, которое приводит ее в настоящее осиное гнездо в лице огромной и могущественной общенациональной телесети «РЕЛ ньюс», где работала погибшая. Сразу несколько сотрудниц этой компании выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах. И теперь кто-то пытается заставить их молчать…

Последний роман автора, возможно поэтому отдаёт какой

–то печалью. В любом случае, почитатели таланта Мэри Хиггинс Кларк получат удовольствие.

Очень люблю Кларк, но данный роман не произвел впечатления. Да, вроде интересно, но как будто искорки не хватает.как-то плоско все и предсказуемо, персонажи стереотипные, Как будто не хватает эмоций каких-то,то же впечатление оставила и книга «Где ты теперь» и «Эта песня мне знакома» Не сказать, что плохо, но это уже не уровень самых первых книг, или хотя бы даже книг десятилетней давности, я вот думаю, а сама ли она написала? если последние годы она активно сотрудничала с дочкой, выпуская рождественские рассказы, так может и тут только идея была ее, а писал кто-то другой? В любом случае жаль,что все закончилось.

Книга которая не запомнилась. Почитать на один раз. Средненькая. Идея в принципе нормальная. Стиль написания отличный, ничего лишнего. Рекомендую к прочтению.

Прочитала с большим удовольствием! Книга держит в напряжении почти до самых последних страниц! В конце появилось ощущение некоторой затянутости! И перевод очень понравился! Когда читала «Всё сама» М.Х.Кларк, то перевод показался примитивным донельзя, вообще не верилось, что это произведение моего любимого автора. А этот перевод очень достойный! Конечно, этот роман не сравнится с моими любимыми «Любит музыку, любит танцевать», «Ты мне принадлежишт», «Пока моя красавица спит» и другими. Но твердая четверка! Жаль, что новых книг больше не будет

Книга на один раз, не зацепило, жаль потраченных на неё денег и времени. Много скрытой рекламы: одежды, приложений, гостиниц и прочее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

На известную журналистку Джину Кейн, специализирующуюся на расследованиях, постоянно обрушиваются лавины электронных писем от потенциальных разоблачителей, желающих сделать общественным достоянием информацию о противозаконной, аморальной или общественно вредной деятельности тех или иных организаций. Поэтому очередному такому письму от некоей Кэтрин Райан Джина не придала особо значения, решив отложить на потом: она как раз уезжала в Непал, надеясь немного отдохнуть от работы и разобраться в непростых отношениях с возлюбленным.

К сожалению, эта проволочка оказалась роковой для загадочного адресата Джины. Когда женщина вернулась из отпуска и ответила Кэтрин, та не вышла на связь. Вскоре выяснилось, что мисс Райан погибла при загадочных обстоятельствах, пока Джина путешествовала.

С помощью семьи Кэтрин журналистка начинает опасное расследование, которое приводит ее в настоящее осиное гнездо в лице огромной и могущественной общенациональной телесети «РЕЛ ньюс», где работала погибшая. Сразу несколько сотрудниц этой компании выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах. И теперь кто-то пытается заставить их молчать…

Kitob tavsifi

Журналистка Джина Кейн получила странное письмо. Некто сообщает, что на телеканале «РЕЛ ньюс» творится «нечто ужасное». Пытаясь найти автора письма, Джина выясняет: это женщина, и она разбилась на гидроцикле в Южной Америке.

Тем временем несколько сотрудниц «РЕЛ» жалуются на сексуальную агрессию со стороны лица канала. Не желая выносить сор из избы, руководство заключает с жертвами сделку о неразглашении. Нанести урон репутации компании теперь может только Джина, стремящаяся понять, на самом ли деле смерть на воде – всего лишь трагическая случайность. И когда погибает одна из сотрудниц, связанная сделкой, становится очевидно: кто-то пытается любой ценой полностью ликвидировать угрозу, нависшую над телегигантом…

Kitob Мэри Хиггинс Кларк «Пусть девушки плачут» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyun 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
410 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-110278-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip