0+
matn
PDF

Hajm 135 sahifalar

2020 yil

0+

US Sociocultural Profile / Портрет США в социокультурном измерении

Textbook with Practical Exercises / Учебное пособие и практикум
matn
PDF
28 921,64 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 892,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие «Портрет США в социокультурном измерении» (на английском языке) знакомит читателей с особенностями американского культурного архетипа, включая базовые характеристики, системы мифов, традиций и ценностных ориентаций жителей США, отражающих менталитет и важные культурологические понятия и представления.Способ организации текстов базируется на трех этапах в развитии американской культуры вплоть до начала XXI века.Издание рассчитано на студентов вузов, владеющих английским языком, аспирантов, а также поможет подготовке научных кадров и дипломатов, специализирующихся по США.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие «Портрет США в социокультурном измерении» (на английском языке) знакомит читателей с особенностями американского культурного архетипа, включая базовые характеристики, системы мифов, традиций и ценностных ориентаций жителей США, отражающих менталитет и важные культурологические понятия и представления.

Способ организации текстов базируется на трех этапах в развитии американской культуры вплоть до начала XXI века.

Издание рассчитано на студентов вузов, владеющих английским языком, аспирантов, а также поможет подготовке научных кадров и дипломатов, специализирующихся по США.

Kitob «US Sociocultural Profile / Портрет США в социокультурном измерении» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
135 Sahifa
ISBN:
978-5-6043988-0-7
Umumiy o'lcham:
621 КБ
Umumiy sahifalar soni :
135
Mualliflik huquqi egasi:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
pdf