16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2011 yil

16+

Юная жена

matn
4,0
146 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Юная Эвелин Армстронг не ждет чудес и покорно идет под венец с мужчиной, которого выбрал для нее отец, – мужественным и суровым Грэмом Монтгомери. От нее требуется быть хозяйкой в замке супруга и родить ему наследников – о счастье же речь не идет… Однако под внешней суровостью Грэма таится доброта и жажда любви. И бесхитростная красавица молчунья с солнечными волосами и сияющей улыбкой пробуждает в нем не только страстное желание, но и нежность, стремление защитить ее и сделать счастливой…

Прелестно.

Возможно, не шедевр, но весьма приятна для прочтения с чашечкой вечернего чая )

Очень милая и нежная история. Прочитала с огромным удовольствием.

Тоже прочитала с удовольствием! Понравился и главный герой и то,что героиня не идеальная красавица, а девушка с явным физическим недостатком. Но героя это абсолютно не оттолкнуло,даже в начале!!

Понравилось.

Нет недомолвок, нет глупых поступков, все рассуждения и действия здравомыслящих людей. Это импонирует. Постельные сцены без пошлостей, но вполне интригующие…

Прочитать разок можно, можно немного и поразмыслить о прочитанном…вполне приятное произведение!

для легкого чтения и романтичного настроения

Нормальный романчик, интересный сюжет и герои. но диалоги очень пафосно написаны. особенно фразы мужика напрягают. ну не может нормальный дядька столько розовых соплей извергать. хотя наверное во всех книгах подобного жанра герои так говорят

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Юная Эвелин Армстронг не ждет чудес и покорно идет под венец с мужчиной, которого выбрал для нее отец, – мужественным и суровым Грэмом Монтгомери.

От нее требуется быть хозяйкой в замке супруга и родить ему наследников – о счастье же речь не идет…

Однако под внешней суровостью Грэма таится доброта и жажда любви. И бесхитростная красавица молчунья с солнечными волосами и сияющей улыбкой пробуждает в нем не только страстное желание, но и нежность, стремление защитить ее и сделать счастливой…

Kitob Майи Бэнкс «Юная жена» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 may 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079578-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip