16+
matn

Hajm 90 sahifalar

2014 yil

16+

Предприниматели

matn
2,9
78 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Семья Липы – семья предпринимателей. Она, ее родители и младший брат Берти зарабатывают себе на жизнь сбором металлолома. Их бизнес труден, непостоянен, а порой и просто опасен, хотя семья живет в мире возвышенных метафор, созданных главой семьи. Их труд – благороден, платят за него – «звонкой монетой», а найденные предметы свозятся прямиком в… «Рай».В романе одного из самых ярких голосов немецкоязычной литературы соединились фантазия и суровая семейная история, гротеск и трагедия целого поколения, оторванного от корней.

Интересно было бы почитать, нужно подкопить на неё, так сразу и куплю. Возможно. Деньги стали неотьемленной частью жизни.

Очень интересная тема описана в книге, обложка так же выполнена в суровых тонах реальности, с которыми сталкиваются герои этог произведения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Семья Липы – семья предпринимателей. Она, ее родители и младший брат Берти зарабатывают себе на жизнь сбором металлолома. Их бизнес труден, непостоянен, а порой и просто опасен, хотя семья живет в мире возвышенных метафор, созданных главой семьи. Их труд – благороден, платят за него – «звонкой монетой», а найденные предметы свозятся прямиком в… «Рай».

В романе одного из самых ярких голосов немецкоязычной литературы соединились фантазия и суровая семейная история, гротеск и трагедия целого поколения, оторванного от корней.

Kitob Маттиаса Наврат «Предприниматели» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
90 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-092921-4
Tarjimon:
В. Г. Кукес
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip