0+
matn

Hajm 36 sahifalar

2006 yil

0+

Магазин с привидением

matn
4,2
26 baholar
22 310,98 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 231,10 soʻm oling.

Kitob haqida

Что привело агента Летучей мыши ночью в продуктовую лавку? Очередное потустороннее задание! Привидение поселилось в магазине и распугивает покупателей. Нелли Рапп вместе с верным другом Лондоном отправляется на ночную вылазку и узнаёт не только удивительную историю нежеланного гостя, но и другие зловещие секреты, которые скрываются на полках в продуктовой лавке.Увлекательное и захватывающее чтение для всех, кто не боится столкнуться нос к носу с опасными монстрами и, проявив смекалку, смело вступит с ними в бой!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Девочка пошла в магазин купить корм для своего пса. И в магазине начали происходить странности

....

Детям 7 и 10 лет книга очень понравилась.

Легко читается, неожиданный загадочный финал...

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что привело агента Летучей мыши ночью в продуктовую лавку? Очередное потустороннее задание! Привидение поселилось в магазине и распугивает покупателей. Нелли Рапп вместе с верным другом Лондоном отправляется на ночную вылазку и узнаёт не только удивительную историю нежеланного гостя, но и другие зловещие секреты, которые скрываются на полках в продуктовой лавке.

Увлекательное и захватывающее чтение для всех, кто не боится столкнуться нос к носу с опасными монстрами и, проявив смекалку, смело вступит с ними в бой!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Мартина Видмарка «Магазин с привидением» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 fevral 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
36 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-19265-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip