16+
matn

Hajm 468 sahifalar

2020 yil

16+

Другая хронология катастрофы 1941. Падение «сталинских соколов»

matn
4,0
1 baho
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Kitob haqida

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ КАТАСТРОФЫ»! Итог масштабного исследования разгрома 1941 года. Истинные причины сокрушительного поражения советской авиации в начале войны. Тысячи страниц первичных документов из строго засекреченных ранее архивных фондов. Уникальные карты дислокации аэродромов ВВС Красной Армии. Опровержение ключевых сталинских мифов о Великой Отечественной. Подлинная хронология грандиозной битвы в воздухе, скрупулезно восстановленная по документам обеих сторон.Был ли первый удар Люфтваффе неожиданным и уничтожающим, а потери советской авиации так велики, как утверждает кремлевская пропаганда? Куда исчезли небесные армады Сталина и предвоенные планы немедленного завоевания господства в воздухе? Почему на приграничных аэродромах навсегда замерли сотни и тысячи краснозвездных самолетов, так и не вступивших в бой? Книга Марка Солонина окончательно закрывает вопросы, многие десятилетия остававшиеся в эпицентре ожесточенных споров.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга интересна для тех кто любит правду и хочет разобраться почему! Мне как авиатору тем более интересно и хочу добавить. 1.Такие потери в основном авиация понесла в Зап. особом Белорусском округе – командующий Д.Г. Павлов. 2.Почему командующих округов Тимошенко и Жуков не предупредили по ТЛФ, ТЛФ ВЧ, ТЛГ, Радио, а только по ШТ??? 3. Почему не выполнялась в частях и соединениях Директива 1934 г: «Самолёты после полётов должны быть заправлены, рассредоточены и замаскированы??????????» Обязанности командования полка. Хронику немецкую часто показывают по ТВ.4. Вы только вдумайтесь в те сроки приведения в б/г тогда: ИА – не более часа, ФБА – не более 1ч30 мин, ДА до 6 часов. А если бы позвонили??????

Марк Солонин – пожалуй, самый дотошный из независимых историков России.


Его преимущество – авиационное образование, поэтому он разбирается в технических вопросах лучше кабинетных гуманитариев, подготовленных советскими историками, которые привыкли искажать факты в угоду начальству.


В этой книге – все день за днем, полк за полком, на выбранных направлениях, самолет к самолету. Масса архивных данных. Но читать ее просто, хотя это займет время – книга объемная.


Становится ясно, по документам, КУДА ЖЕ делись самолеты РККА, было ли у Люфтваффе преимущество в количестве самолетов новых типов.


Как повело себя командование частей и соединений. И многое другое.


Обязательна для прочтения для интересующихся этим периодом истории, и военной историей вообще.

Замечательная книга! Хоть где-то глоток правды! А то, что ни книга то одна сплошная ложь. Гениальный и мудрый Сталин, коварный и подлый Гитлер, наивный но мужественный советский народ заманил немцев в свой тыл аж до самой Волги. Он бы заманил их и до Енисея, но у немцем уже кончился весь народ и все силы, устали немцы догонять храбрых русских. Остановились передохнуть на Волге. Тут им и конец пришел. Правда до Волги они как-то мигом добежали, а вот от Волги целых два года с половиной пятились. Но это пустяки. Русские все равно в Берлин пришли, хотя и стоило им это под 45 миллионов человек. Но главное, что в Берлин пришли хотя и не в 1941-ом году, как планировал мудрый Сталин, а только в 1945-ом году, как планировал коварный Гитлер. Именно этот факт с документами в руках хорошо показал автор книги. Спасибо ему!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ КАТАСТРОФЫ»! Итог масштабного исследования разгрома 1941 года. Истинные причины сокрушительного поражения советской авиации в начале войны. Тысячи страниц первичных документов из строго засекреченных ранее архивных фондов. Уникальные карты дислокации аэродромов ВВС Красной Армии. Опровержение ключевых сталинских мифов о Великой Отечественной. Подлинная хронология грандиозной битвы в воздухе, скрупулезно восстановленная по документам обеих сторон.

Был ли первый удар Люфтваффе неожиданным и уничтожающим, а потери советской авиации так велики, как утверждает кремлевская пропаганда? Куда исчезли небесные армады Сталина и предвоенные планы немедленного завоевания господства в воздухе? Почему на приграничных аэродромах навсегда замерли сотни и тысячи краснозвездных самолетов, так и не вступивших в бой? Книга Марка Солонина окончательно закрывает вопросы, многие десятилетия остававшиеся в эпицентре ожесточенных споров.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Марка Солонина «Другая хронология катастрофы 1941. Падение «сталинских соколов»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
468 Sahifa 64 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00155-224-6
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip