Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 394 sahifalar

2014 yil

0+

Разработка веб-приложений в Yii 2

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

71 477,76 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 147,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Yii – это высокопроизводительный фреймворк, используемый для быстрой разработки веб-приложений на PHP. Он хорошо спроектирован, имеет прекрасную поддержку, его легко изучить и легко сопровождать. Эта книга на практических примерах покажет вам самые важные возможности Yii 2. Сквозь всю книгу проходит пример построения реального приложения – каждая глава представляет новую функциональность и показывает приёмы тонкой настройки. Вместо того, чтобы пытаться быть всеобъемлющим справочником по Yii 2, издание является руководством по тем сведениям, которые важно знать практикующему разработчику.Издание предназначено для веб-разработчиков как уже знакомых с Yii, так и начинающих пользователей фреймворка.

Жаль потраченных денег, в книге очень много ошибок, автор пропускает описание для него очевидных вещей, которые для новичков очень порой необходимы. Не советую новичкам.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Yii – это высокопроизводительный фреймворк, используемый для быстрой разработки веб-приложений на PHP. Он хорошо спроектирован, имеет прекрасную поддержку, его легко изучить и легко сопровождать. Эта книга на практических примерах покажет вам самые важные возможности Yii 2. Сквозь всю книгу проходит пример построения реального приложения – каждая глава представляет новую функциональность и показывает приёмы тонкой настройки. Вместо того, чтобы пытаться быть всеобъемлющим справочником по Yii 2, издание является руководством по тем сведениям, которые важно знать практикующему разработчику.

Издание предназначено для веб-разработчиков как уже знакомых с Yii, так и начинающих пользователей фреймворка.

Kitob Марка Сафронова «Разработка веб-приложений в Yii 2» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
394 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-252-2
Umumiy o'lcham:
3.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
394
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс