16+
matn

Hajm 500 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда

matn
4,5
1401 baho
81 118,30 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 111,84 soʻm oling.

Kitob haqida

«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь – об этом и многом другом мистер «Я – легенда» откровенно рассказал в автобиографии «Will».Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма». Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Отличная книга. Будто бы вместе с Уиллом пороживаешь заново его жизнь и одновременно смотришь на то, как оно тебе откликается. Прочел на одном дыхании. Вспомнил свою станцию юных техников, где кипела жизнь к кружках, вспомнил, как мы с пацанами ночами напролёт чё-то конструировали вообще без сна, чтобы быть крутыми как Королёв, и строить ракеты, когда станем взрослыми. И это были невероятно яркие годы, прям как Уилл рассказывает. В общем, меня, как творческого человека, зацепило многое. Рекомедую тем, кому знакомо, каково это – «жить с увлечением».

Книга года для меня. читая его историю, словно проживаешь все его эмоции- и счастье, и печаль, и поиски себя. я и смеялась, и плакала, столько любви и тепла в этой книге.

Только недавно смотрел его мотивационные ролики в ютубе и думал, что было бы здорово и почитать. Супер подарок, уверен он не подведет

Как же я жду эту книгу! Уилл Смит-легенда, Марк Мэнсон-крутой писатель. Это должна быть идеальная коллаборация. Еще актера в соцсетях классные видео про эту книгу,которые сделали сами читатели.

Начал читать и с первых страниц стало интересно, уж очень много в моей жизни похожего то на него , то на его отца ..................

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Я всегда считал себя трусом. Большая часть моих детских воспоминаний так или иначе связана со страхом: я боялся других детей, боялся покалечиться, боялся опозориться, боялся, что меня будут считать слабаком».

Трудно поверить, но именно так начинает свою исповедь звезда Голливуда и любимчик миллионов Уилл Смит. Сложные отношения с отцом, взросление, головокружительная карьера и непростая личная жизнь – об этом и многом другом мистер «Я – легенда» откровенно рассказал в автобиографии «Will».

Смелая, вдохновляющая книга написана в соавторстве с Марком Мэнсоном, автором многомиллионного бестселлера «Тонкое искусство пофигизма».

Обложку книги разработал художник-визуалист из Нового Орлеана Брендан «Bmike» Одумс.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Марка Мэнсона «Will. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
500 Sahifa 67 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-161796-7
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip