16+
matn

Hajm 181 sahifa

2000 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Между небом и землей

Между небом и землей

matn
4,1
7784 baholar
47 376,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 737,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Сегодня Марк Леви – один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь.Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссеров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли – Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

Была в шоке, когда узнала, что у этой книги есть продолжение, проще говоря, вторая часть. Сейчас читаю, не отрываясь от книги. До ужаса интересная история. Кстати, вторая часть называется «Встретиться вновь»

Очень чудесная… Затрагивает не мало нот души. Я взглянула на всю жизнь со стороны, спасибо огромное за это автору!!! Про кредит в несколько тысяч секунд, который выдаётся нам с утра я буду помнить)) спасибо Марку Леви!!!

Если сравнивать с одноименным фильмом, то история фильма отличается от книги. Местами только проступает какое-то сходство. И это тот редкий случай когда фильм интереснее книги. Книга тоже не плоха. Читается очень легко. Но на мой взгляд уж слишком неправдоподобно все закручено. Очень понравились философские мысли изложенные в книги, хотя бы ради них стоит почитать, дают повод для размышлении. Но в целом история любви как она показана в фильме более чистая, искренняя, где они еле-еле чувствовали прикосновения, а здесь у них было всё: и поцелуй, и объятия, и постельные сцены. Эти моменты немного отталкивают.

великолепно

Чем больше читаю произведения Марка Леви, тем больше влюбляюсь в этого автора. Леви никогда не разочарует. Доброе, мудрое произведение, наполенное вибрирующей мистической стрункой. Проникновенны и пронзительны по своей красоте письма матери главного героя. Эта книга заставляет по иному взглянуть на нашу жизнь, на ее ценности и любовь близких нам людей.

Честно говоря, одноименный фильм гораздо лучше. В книге не хватает точечных описаний чувств, природы и т.д. А та романтика, которую описывает автор, отдает бульварной простотой. Не рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сегодня Марк Леви – один из самых популярных французских писателей, его книги переведены более чем на 30 языков и расходятся огромными тиражами. Первый же его роман «Между небом и землёй» поразил необычайным сюжетом. Однажды поздним вечером в квартире одинокого архитектора появляется красивая незнакомая девушка, которая оказывается… привидением, и только он может ей помочь.

Права на экранизацию романа приобретены Стивеном Спилбергом. Фильм поставлен одним из самых модных и популярных режиссеров Голливуда Марком Уотерсом («Дрянные девчонки», «Чумовая пятница»). В главной роли – Риз Уизерспун («Блондинка в законе», «Шоссе», «Стильная штучка»). Теперь этот фильм могут увидеть и российские зрители.

Kitob Марка Леви «Между небом и землей» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 fevral 2012
Tarjima qilingan sana:
2001
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
181 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-03819-6
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip