16+
matn

Hajm 30 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Легко на сердце

Легко на сердце

matn
5 357,88 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 535,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Надо ли ворошить прошлое? Пытаться узнать правду? Разрушать десятилетиями существующие мифы? Три немолодые женщины, которые дружат с детских лет, собираются, чтобы вспомнить молодость и своих близких. В их памяти это прекрасные люди. Но выясняется, что в каждой семье есть скелет в шкафу.

Люблю М.Метлицкую за ее проникновение в глубокие слои нашей жизни.Казалось бы очередная встреча старых подружек и вдруг…раскрываются такие разные судьбы. А жили и живут в одно и тоже НАШЕ время. Коротенькая повесть , но заставляет все вспомнить и в собственной жизни. Советую!

Можно почитать, можно не читать. В обычном стиле писательницы – женские судьбы, разные, но все сложные. И сквозящая сквозь все повествование нелюбовь к людям. Но это сугубо моё восприятие, уверена, большинство не согласятся.

Очередной рассказ Метлицкой который читается на одном дыхании. Судьбы, женщины, слёзы. Есть о чем подумать, порадоваться нашей мирной жизни, стоит прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Надо ли ворошить прошлое? Пытаться узнать правду? Разрушать десятилетиями существующие мифы?

Три немолодые женщины, которые дружат с детских лет, собираются, чтобы вспомнить молодость и своих близких. В их памяти это прекрасные люди. Но выясняется, что в каждой семье есть скелет в шкафу.

Kitob Марии Метлицкой «Легко на сердце» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
30 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip