6+
matn
PDF

Hajm 178 sahifalar

2019 yil

6+

Adabiyot

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Отличное пособие для подготовки к экзамену в формате ЕГЭ. Конкретные примеры, дельные советы позволят сэкономить драгоценное предэкзаменационное время

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса.

С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом.

Книга предназначена для учащихся 9—11 классов, учителей и репетиторов.

Kitob М. В. Ткачевой «Литература» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
178 Sahifa
ISBN:
978-5-04-099196-9
Umumiy o'lcham:
4.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
178
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf