0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2018 yil

0+

Скорая помощь

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Система-112 объединяет под собой основные службы экстренной помощи, которые можно вызвать по единому телефонному номеру 112.Книга «Скорая помощь» расскажет о работе экстренной медицинской службы. Как она появилась? Как выглядели первые кареты скорой помощи, и что изменилось с тех пор?Яркие иллюстрации покажут, как устроен транспорт и станции скорой помощи, какие инструменты используют врачи для спасения жизней, что происходит после того, как диспетчер скорой помощи принял вызов и многое, многое другое.Для младшего школьного возраста.

Хорошие иллюстрации, нескучное изложение, читал с детьми 5 и 7 лет – в целом понравилось. Не понравилось то, что книга написана именно для москвичей: вся информация про современную дана именно про Москву. В книге часто проскакивает канцелярский язык, особенно когда даются определения чего-либо. Но несмотря на все это – все равно интересно, книгу рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Система-112 объединяет под собой основные службы экстренной помощи, которые можно вызвать по единому телефонному номеру 112.

Книга «Скорая помощь» расскажет о работе экстренной медицинской службы. Как она появилась? Как выглядели первые кареты скорой помощи, и что изменилось с тех пор?

Яркие иллюстрации покажут, как устроен транспорт и станции скорой помощи, какие инструменты используют врачи для спасения жизней, что происходит после того, как диспетчер скорой помощи принял вызов и многое, многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Kitob М. Собе-Панек «Скорая помощь» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102635-6
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf